Imprimir

 

(SEI) ENERO 2021: 150

 

CENTRO DE ADSCRIPCIÓN NOMBRE CATEGORIA

Centro de Estudios para el Desarrollo

Municipal de Políticas Públicas (CEDES)

1. Artemio Molina Utrilla V
2. Moisés Silva Cervantes  III 
  3. Oscar Ausencio Carballo Aguilar V
     

Centro de Estudios Etnoagropecuarios C-III

(CETNO-UNACH)

4. Víctor Hugo Severino Lendechy VI
   
     
Centro de Estudios para la Construcción de Ciudadania y la Seguridad (CECOCISE) 5. Jesus Alfredo Galindo Albores   V
   
     
Centro Mesoamericano de Estudios en Salud 6. Hilda María Jiménez Acevedo VI
Pública y Desastres (CEMESAD) 7. Juan José De la Cruz López V
  8. Macario Melitón Fierro Martínez V
     
Centro Mesoamericano con Visión 9. Vicente Castro Castro  II

para Mesoamérica (CIM)

   
     
Centro Mesoamericano de Física Teórica (MCTP) 10. Laura Xiomara Gutiérrez Guerrero V
     

Coordinación de la Licenciatura de Ingeniero

en Sistemas Costeros

11. Jalsen Iván Teco Bravo IV
   
     
Doctorado en Estudios Regionales 12. Diana Leslie Mendoza Robles II
     
Escuela de Ciencias Químicas 13. Josué Vidal Espinosa Juárez  VI
sede Ocozocoautla 14. Josselin Carolina Corzo Gómez IV
     
Escuela de Ciencias y Procesos Agropecuarios 15. María de Lourdes Zaragoza Martínez V
Industriales, Istmo-Costa Campus IX    
     
Escuela de Estudios 16. Francisco Antonio Cigarroa Vázquez VI
Agropecuarios Mezcalapa 17. Samuel Albores Moreno VI
     
Escuela de Gestión y Autodesarrollo Indígena  18. Elisa Cruz Rueda   VI
  19. Lauriano Eliseo Rodríguez Ortiz V
     
Escuela de Lenguas, Campus San Cristóbal  20. Consuelo Esthervina Corzo Domínguez IV
     
Facultad de Arquitectura, C-I  21. Eddy González García V
  22. Fredy Ovando Grajales  VI
  23. Gabriel Castañeda Nolasco VI
  24. Lorenzo Franco Escamirosa Montalvo  VI
  25. Luis Alan Acuña Gamboa VI
  26. Manuel de Jesús Linares Cruz  II
  27. Wílder Álvarez Cisneros  VI
     
Facultad de Ciencias Administrativas, C-VIII  28. Ana Cristina Castellanos Albores   I
     
Facultad de Ciencias Agrícolas, C-IV  29. Francisco Javier Marroquín Agreda V
  30. Juan Francisco Aguirre Medina VI
  31. Juan Manuel Villarreal Fuentes VI
     
Facultad de Ciencias Agronómicas, C-V 32. Alejandro Ley De Coss VI
  33. Carlos Joaquín Morales Morales II
  34. Deb Raj Aryal VI
  35. Francisco Guevara Hernández  VI
  36. Franklin B. Martínez Aguilar  II
  37. José Apolonio Venegas Venegas  VI 
  38. Marynor Elena Ortega Ramírez V
  39. René Pinto Ruíz  VI
  40. Roselia Ramírez Díaz I
     
Facultad de Ciencias 41. Josefina Martínez Chávez V
de la Administración C-IV    
     
Facultad de Ciencias 42. César Álvarez Ochoa  VI
en Física y Matemáticas 43. Christian Ivan Enríquez Flores VI
  44. Claudio Contreras Aburto  VI
  45. Elizeth Ramírez Álvarez VI
  46. Filiberto Hueyotl Zahuantitla VI
  47. Florencio Corona Vazquez VI
  48. Hugo Villanueva Méndez VI
  49. Javier Sánchez Martínez VI
  50. Karen Salomé Caballero Mora VI
  51. Omar Antonio De la Cruz Courtois II
  52. Pavel Castro Villarreal VI
  53. Víctor Iván Ruiz Pérez VI
     
Facultad de Ciencias Químicas, C-IV  54. Alexander López Roblero II
  55. Luis Miguel Canseco Ávila VI
  56. Sergio Domínguez Arrevillaga VI
     
Facultad de Ciencias Sociales, C-III 57. Cecilia Alba Villalobos VI
  58. David Manuel Torrez Pérez VI
  59. Elizabeth Pólito Barrios Morfin II
  60. Gabriela Grajales García VI
  61. Guillermo Salvador Valdiviezo Ocampo  VI
  62. Héctor Bernabé Fletes Ocón  VI
  63. Irene Sánchez Franco VI
  64. Isabelle Sophia Pincemin Deliberos VI
  65. Jorge Alberto López Arévalo  VI
  66. Kathia Núñez Patiño VI
  67. Leonardo Ernesto Ulises Contreras Cortés VI
  68. Luz del Rocío Bermúdez Hernández VI
  69. Magdalena del Carmen Morales Domínguez III
  70. Martín Plascencia González  VI
  71. Octavio Ixtacuy López V
  72. Rosana Santiago García VI
  73. Xóchitl Fabiola Poblete Naredo IV
     
Facultad de Contaduría  74. Adolfo de Jesus Sois Muñiz  V
y Administración, C-I  75. Julio Ismael Camacho Solís  VI
     
Facultad de Derecho, C-III 76. Eliceo Muñoz Mena III
  77. Jacobo Mérida Cañaveral III
  78. Miguel Ángel De los Santos Cruz V
     
Facultad de Humanidades, C-VI  79. Antonio Durán Ruiz VI
  80. Christian Maythe Santiago Bartolomé I
  81. Danae Estrada Soto VI
  82. Diana Lizbeth Ruiz Rincón VI
  83. Elsa María Díaz Ordaz Castillejos  VI
  84. José Antonio Cruz Coutiño VI
  85. Juan Pablo Zebadua Carbonell VI
  86. Luisa Aurora Hernández Jiménez VI
  87. Marco Antonio Ovando Diaz IV
  88. María Minerva López García VI
  89. Marina Acevedo García V
  90. Miguel Ángel Domínguez González  III
  91. Nancy Leticia Hernández Reyes  VI
  92. Raul Trejo Villalobos VI
  93. Yannett Fabiola López Gutiérrez IV
     
Facultad de Ingeniería, C-I  94. Alexander López González V
  95. Daniel Hernández Cruz VI
  96. Eber Alberto Godínez Domínguez   VI
  97. Erivan Velasco Núñez VI
  98. Gabriel Alejandro Ballinas Salazar II
  99. Jesús Alexander Zea Estrada II
  100. Jorge Alfredo Aguilar Carboney II
  101. José Alonso Figueroa Gallegos V
  102. Josseph Eli Mandujano Zavala I
  103. Martha Patricia Astudillo Torres VI
     
Facultad de Lenguas Campus Tapachula 104. Martha Lorena Obermeier Pérez IV
     
Facultad de Lenguas Campus Tuxtla 105. Gloria del Carmen Corzo Arévalo II
  106. María Eugenia Culebro Mandujano  V
     
Facultad de Medicina Humana, C-II 107. Alfredo Briones Aranda VI
  108. José del Carmen Rejón Orantes  VI
  109. Néstor Rodolfo García Chong  VI
  110. Sonia Rosa Roblero Ochoa II 
  111. Tomasa de los Ángeles Jiménez Pirrón  II
     
Facultad de Medicina Humana, C-IV 112. Ángel Lugo Trampe VI
  113. Karina del Carmen Trujillo Murillo  VI
     

Facultad de Medicina Veterinaria

y Zootecnia C-II

114. Benigno Ruiz Sesma V
115. Carlos Enrique Ibarra Martínez II
  116. Hernán Orbelín Mandujano Camacho IV
     
Facultad de Negocios C-IV 117. Christian Mauricio Castillo Estrada  III
  118. Vanessa Benavides García II
     
Facultad Maya de Estudios Agropecuarios 119. Facundo Sánchez Gutiérrez VI
  120. Paola Andrea Ubiergo Corvalán II
     
Instituto de Biociencias 121. David Alavez Rosas IV
  122. Didiana Gálvez López VI
  123. Dina Herlinda Susana Orozco Dávila VI
  124. José Alfonso López García II
  125. José Alfredo Vázquez Ovando  VI
  126. Julieta Grajales Conesa VI
  127. María de Lourdes Adriano Anaya VI
  128. Miguel Salvador Figueroa VI
  129. Raymundo Rosas Quijano VI
  130. Víctor Jesús Albores Flores IV
     
Instituto de Estudios Indígenas C-III  131. Gonzalo Cóporo Quintana VI
  132. María Guadalupe Rodríguez Galván IV
  133. Raúl Andrés Perezgrovas Garza VI
     
Instituto de Investigaciones Jurídicas  134. Adriana Yolanda Flores Castillo IV
  135. Alberto Nahún Zuart Garduño V
  136. Alejandro Francisco Herrán Aguirre VI
  137. Antonio de Jesús Victorio López III
  138. Carlos Faustino Natarén Nandayapa VI
  139. Jorge Alberto Pascacio Bringas II
  140. Larisa Kosygina VI 
  141. Laura Eloyna Moreno Nango II
  142. Luis Manuel Martínez Vela II
  143. Manuel Gustavo Ocampo Muñoa III
  144. María De Los Ángeles Sánchez López II
  145. Maria Elisa García López VI
  146. Marisela Hazel Pacheco Pazos II
  147. Nimrod Mihael Champo Sánchez VI
  148. Omar David Jiménez Ojeda VI
  149. Oscar Andrey Espinosa Gómez   II 
     
Rectoría 150. Adrián Alberto Reyes Vázquez II